Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/eot-tula/rpptula.ru/docs/libraries/joomla/application/application.php on line 481

Warning: Declaration of JParameter::loadSetupFile($path) should be compatible with JRegistry::loadSetupFile() in /home/eot-tula/rpptula.ru/docs/libraries/joomla/html/parameter.php on line 0

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/eot-tula/rpptula.ru/docs/components/com_k2/models/item.php on line 877

Домой с победой!

Rate this item
(1 Vote)

В городе Щёкино на стадионе "Спартак" состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвящённый 90-летию основания Щёкинского района.

В соревнованиях приняло участие 3 команды. В игре против хозяев не удалось выявить победителя, и в матче была зафиксирована ничья – 1:1. Мяч в ворота щёкинцев забил Фролов Максим.  В матче против футболистов Одоевского района команда проявила настрой и довела встречу до победы со счётом 1:0. Единственным голом отметился самый юный участник турнира – Саша Горбачёв. По итогам всех встреч команда «ДЮСШ» имени С.С.Реутова п.Чернь завоевала I место. Ребятам был вручён кубок и грамоты. Лучшим защитником турнира признан игрок Чернской сборной Денис Дёмин. Команда выражает  благодарность за помощь в организации поездки для юных футболистов депутату Государственной Думы Федерального Собрания, Председателю  партии «Российская партия пенсионеров  за справедливость» Зотову Игорю Львовичу и региональному отделению партии.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/eot-tula/rpptula.ru/docs/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248
Read 1605 times

© Российская партия пенсионеров за справедливость. Тульское региональное отделение.